К вопросу № 790883. Подскажите, пожалуйста, а в исковом заявлении на какие статьи ГК РФ ссылаться?

• г. Москва

К вопросу № 790883.

Подскажите, пожалуйста, а в исковом заявлении на какие статьи ГК РФ ссылаться?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Рита.

Сошлитесь на статью 309 ГК РФ. Согласно требований которой обязательства должны исполняться надлежащим образом в соответствии с условиями обязательства и требованиями закона, иных правовых актов, а при отсутствии таких условий и требований - в соответствии с обычаями делового оборота или иными обычно предъявляемыми требованиями.

С уважением Тимошенко Владимир Андреевич.