Отсутствует письменное уведомление от банка по запросу о реструктуризации - что делать?

• г. Оренбург

У меня такой вопрос: Я отправила письмо в банк, с уведомлением о просьбе на реструкторизацию 4.04 а ответа нет. Должен ли банк письменно уведомить меня о своем решении? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Нет, не должен. Если нет ответа, Вашу просьбу отклонили, а отвечать на все просьбы письменно у банка нет возможности. Но если настаиваете на письменном ответе, обратитесь еще раз в банк и попросите письменно ответить.