Возможно ли заключение договора купли-продажи земельного участка по нотариальной доверенности с двух сторон?

• г. Москва

Могу ли я подписать договор купли - продажи земельного участка, действуя по нотариальной доверенности с обеих сторон. В доверенностях есть все полномочия для совершения такой сделки, прописанно кому и что.

Ответы на вопрос (5):

подписать такой договор можете только за одну из сторон

Вы не можете действовать от 2-х сторон одновременно

Можете, Если посмотрим п. 3 ст. 182 ГК РФ, то там мы найдем положение о том, что представитель не может совершать сделки от имени представляемого в отношении себя лично.