Как оформить земельный участок без указанного адреса - наши действия в данной ситуации

• г. Махачкала

У нас есть распоряжение местной администрации о выделении земельного участка под строительство и ведения подсобного хозяйства, но в распоряжении не указан адрес участка и в администрации не знают где его местоположение. Подскажите пожалуйста наши действия в нашей ситуации, мы хотим оформить этот участок.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Направьте письменный запрос.