Как оспорить отмену выплаты выслуги лет на предприятии Хабавтодор?

• г. Комсомольск-на-Амуре

Хабавтодор принял решение не платить выслугу лет на своем предприятии всем раздали дополнения к трудовым договорам что 1 сентября 2015 это доплата к заработной плате не будет начисляться, Я не имею трудового договора т к была принята 6 05 1995 по приказу тогда их просто не было теперь мне принесли дополнительное соглашения к моему трудовому договору где написано что мне отменяется выплата выслуги лет могу ли я оспорить свое право на выслугу лет в суде?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, просто не подписывайте доп соглашение.