Изменение выплаты заработной платы без выслуги лет в хабавтодоре - анализ действий по дополнительному соглашению к трудовому договору

• г. Хабаровск

Колдоговор принят об снятии выслуги лет в хабавтодоре с 1 09 2015 было выдано дополнительное соглашение к трудовому договору об изменениях выплаты заработной платы, Я принята на работу 6 05 1995 по приказу договора нет и не когда не было Могут ли мне изменить выплату заработной платы без выслуги лет?

Ответы на вопрос (2):

что за такой договор о снятии выслуги...все непонятно и странно в вашем вопросе

Хабавтодор принял решение не платить выслугу лет всему коллективу предприятия всем раздали дополнение к трудовым договором НО у меня трудового договора нет и не было все написали что ознакомлены с приказом о новых условиях с изменениями но е написали согласны или нет Могут ли оспорить в суде права на получения выслуги лет к начислению заработной платы ? приказов отдел кадров так и не вывеисела никто их не видел