Нарушение условий трудового договора и задержка выплаты зарплаты - правомерны ли действия бухгалтерии и как быть?

• г. Шалинское

2014 г я принята на работу в бюджетную организацию по срочному договору на 1 год с 1 сентября по 2 сентября, после окончания договора я не была предупреждена о его расторжении и 1 сентября 2015 г со мной руководитель заключил договор на 3 года, а так же было подписано дополнительное соглашение. С сентября 2015 г до декабря 2015 мне выплачивали зар. плату, в январе 2016 бухгалтерия приостановила выплату зар. платы, сославшись, что директор должен был меня уволить, а потом принять, что теперь директор должен предоставить 2 приказа: об увольнении, о приеме, только тогда мне будет выплачиваться зар. плата. Правомочны ли действия бухгалтерии. Как быть.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Если работодатель не уведомил об увольнении , Ваш договор стал бессрочным.

Выходит,что договор 2015 и дополнительное соглашение во внимание брать не надо.Как мне получить зар.плату за январь и получать ее дальше без скандалов?

ваш договор стал бессрочным--значит обязаны платить з/п--не платят обращайтесь в прокуратуру или ГИТ.