На лестничной клетке и лестнице - не отделенных от квартир дверями

• г. Москва

Нарушаю ли я что либо если курю:

1. в своей квартире

2. на лестничной клетке и лестнице - не отделенных от квартир дверями

3. на площадке у лифта - отделенной дверями от квартир и лестницы

4. на лестнице - отделенной дверями от лифта и квартир к какой ответственности можно меня привлечь, если нарушаю какой либо из вышеуказанных пунктов.

И пояснения к Правилам пользования жилыми помещениями, утвержденным Постановлением Совета Министров от 25.09.1985 г. в части касающейся Пользования жилыми помещениями (пункт №9 "Наниматель обязан")

Ответы на вопрос (1):

Ринат, кроме неуважения к своей семье и соседям, Вы ничего не нарушаете.