Что делать, если чужой человек, взявший деньги в компании, не платит и мне присылают уведомления?

• г. Ефремов

Скажите пожалуйста если человек взял деньги в компании деньги сразу. И не платит а мне присылают смс, потому что дал мой номер тел. Что мне делать? И могут с меня потребовать, хотя этот человек чужой мне.

Ответы на вопрос (2):

Вы же не являетесь поручителем, с Вас не потребуют

С вас потребовать не могут ничего. Если позвонят, скажите что понятия не имеете кто это и если вам ещё раз позвонят, то вы будете жаловаться в прокуратуру. Ну или занесите номер в черный список.