Свекровь угрожает письмом из административной комиссии из-за неправильной школы и отъезда ребенка без ведома отца - требует ключи от квартиры и грозится проникновением и заменой замков

• г. Новокузнецк

Свекровь грозиться, что мне придет письмо из административной комиссии! Причина, что ребенок учится в школе не там где прописан, и что ребенка увезли без ведома отца! Говорит, чтобы я отдала ей ключи от квартиры, так как она собственник и раз ребенок не с отцом, то я должна покинуть квартиры-иначе она придет с участковым, взломает дверь и поменяет замки.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! если свекровь собственник - может выселить вас из своей квартиры