Кто несет ответственность за травму дочери в школе на уроке физкультуры?

• г. Санкт-Петербург

Моя дочь сегодня получила травму в школе на уроке физкультуры. Во время игры в баскетбол ее толкнули. Рез-тат перелом лодыжки и разрыв связок. Девочка, толкнувшая мою дочь, играет всегда очень агрессивно. Кто несет ответственность за это происшествие? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ситуация неоднозначная Чтобы привлечь к ответственности родителей девочки нужно доказывать уиысел в нанесении травмы