Сын хочет продать свою долю квартиры. У него 33% у нас двух комнатная квартира 66 % у меня как можно разрешить вопрос.

• г. Владикавказ

Сын хочет продать свою долю квартиры. У него 33% у нас двух комнатная квартира 66 % у меня как можно разрешить вопрос.

Ответы на вопрос (3):

Он сначала должен предложить свою долю вам. Только после вашего отказа он может продать ее любому лицу, если кто-либо вообще согласиться купить.

Извените первый раз в подобной ситуации проблема в том что якобы у него уже есть покупатели которые предлогают ему определёную суму на которую он согласен. бумага якобы увидомление приходила. текст: уведомляю вас о том что я продаю свою часть квартиры. не знаю являеться эта бумага документам

Добрый день!

В уведомлении должно быть предложение Вам выкупить его долю по определенной цене и срок, в течение которого он ждет, что Вы выкупите его долю, который не может составлять меньше 1 месяца

С уважением,

Жанета