Шкаф с битым зеркалом - Проблемы с заменой в гипермаркете и законодательный максимальный срок
• г. Москва
В одном небезызвестном гипермаркете купили шкаф. Он оказался с битым зеркалом. Шкаф собрали, кроме зеркальной двери. Обещали заменить в течение месяца. Затем срок продлили (после нашего звонка). Прошло уже полтора месяца, от продавца ни слуху ни духу...
Существует ли какой-то законодательный максимальный срок замены в таких случаях?
Есть договор на покупку, доставку и сборку и акт сборки, где указано про битое зеркало.
Спасибо!
С уважением, Анна.
Ответы на вопрос (1):
г. Темрюк
Пока Вы общаетесь с ними по телефону это может продолжаться не одну пятилетку, необходима письменная мотивированная претензия на основе норм ЗоЗПП с применением финансовых санкций, тогда и результат будет.