Не могут ли используя мои данные в энтернете сделать меня каким нибудь должником банка?

• г. Москва

Мне на электронную почту пришло уведомление о том, что я выиграла 500000 дол в американской лотереи. Уведомление на английском языке. В никакой лотереи я не участвовала. Для получения денег они просят прислать в 1 банк Нигерии мои паспортные данные реквизиты банка получателя. Подскажите мне пожалуста куда мне обратиться с жалобой мне кажется, что это какоето мошенничество. Не могут ли используя мои данные в энтернете сделать меня каким нибудь должником банка?

Ответы на вопрос (1):

Удалите это письмо в спам и забудьте про него. Это "лохотрон".