Возможно ли прописать супругу собственника дарственной квартиры, оформленной на двух несовершеннолетних детей, которые являются внуками этой супружеской пары?

• г. Мончегорск

Квартира оформлена в дарственную двум несовершеннолетним детям, можно ли прописать туда супругу собственника этой квартиры? Дети являются внуками супругов.

Ответы на вопрос (1):

Так собственники теперь дети, О каком собственнике Вы говорите?. Вопрос сформулируйте понятнее.