Как проверить правильность начисления алиментов, если должник является директором ооо, зарегистрирован в фирме один

• г. Брянск

Как проверить правильность начисления алиментов, если должник является директором ооо, зарегистрирован в фирме один, самостоятельно ежемесячно перечисляя 1500 рублей?

Ответы на вопрос (1):

Еленап! Пишите заявление судебному исполнителю, требуйте направить запрос в налоговую инспекцию и пенсионный фонд. С какой зарплаты платит налоги? Если ОФИЦИАЛЬНАЯ з/п 6 000 рублей. то к сожалению, вы не докажите, что реально его доход намного больше.

С уважением, адвокат Калинина А.А.