Какие шансы выиграть это дело?

• г. Красноярск

У мужа есть дочь от первого брака, но она никогда не проживала в этой квартире, сейчас у нас начался суд, где хотят признать ребенка не преобретшим право на приватизацию этого жильлья, так как был она толоько зарегестрирована, и не проживала сесь... какие шансы выиграть это дело? Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Ольга! Шанс есть если Вы докажете, что у нее есть постоянное место жительство (в собственности или соц.найме). Если дочь несовершеннолетняя то скорее всего шанс минимальный.

Если ребенок несовершеннолетний и зарегистрирован в квартире, то шанс близок к нулю.

С Уважением, адвокат Н.Федоровская.