Сколько времени нужно судебным приставам на рассмотрение исполнительных листов?

• г. Пенза

Сдали исполнительные листы судебным приставам они сказали нам что бы мы позвонили им через полтора месяца и узнали о результате в течение какого времени они должны рассмотреть наши исполнительные листы.

Ответы на вопрос (1):

Срок возбуждения исполнительного производства- в соответствии с ФЗ "Об исполнительном производстве"- в течение трёх рабочих дней со дня предъявления взыскателем исполнительного документа