«Возможно ли иметь пожизненную долю от проданной долевой квартиры, не отказываясь от нее при продаже?»

• г. Москва

Может ли быть доля от проданной долевой квартиры пожизненной. Когда продавали квартиру мне сказали, что я не отказалась от доли в пользу папы. На тот момент я была совершеннолетней. Квартиру продали. Через 15 лет беру справку с БТИ там доля той квартиры которую продали 15 лет назад.. Может быть такое?

Ответы на вопрос (2):

Да есть такие ньюансы.

Здравствуйте подскажите пожалуйстаможет ли быть доля от проданной долевой квартиры пожизненной. Когда продавали квартиру мне сказали, что я не отказалась от доли в пользу папы. На тот момент я была совершеннолетней. Квартиру продали. Через 15 лет беру справку с БТИ там доля той квартиры которую продали 15 лет назад.. Может быть такое? И можно ли сделать чтобы ее не было?