Можно ли выселить бывшую жену и ее детей с моей собственности? Ожидаемое решение апелляционного суда

• г. Одесса

Я владелец дарственной от купли-продажи. В первом браке есть несовершенолетние дети я плачу им алименты, они в моем доме не прописаны, бывшая жена тоже не прописанв. Прописан там я моя нынешняяя жена и маленький наш ребенок, но проживает там моя бывшая и дети. Могу я их в судебном порядке выселить? Суд первой инстанции принял ряшение о выселении, она подала на апелляцию. ЧЕГО ЖДАТЬ ОТ АПЕЛЛЯЦИИ?

Ответы на вопрос (1):

Аппеляция проверит правильность решения суда первой инстанции и подтвердит или примет другое решение