Детское пособие ежемесячное мне начисляют из 10 000 руб. Скажите, из какого оклада мне должны начислять детские?
• г. Бронницы
Перед уходом в декретный отпуск у меня з/п составляла 10 000 рублей. В мае ушла в отпуск (декретный), а с июня оклад повысили до 15 000 рублей. Детское пособие ежемесячное мне начисляют из 10 000 руб. Скажите, из какого оклада мне должны начислять детские?
Ответы на вопрос (1):
г. Йошкар-Ола
Изучите ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН от 19.05.1995 N 81-ФЗ "О ГОСУДАРСТВЕННЫХ ПОСОБИЯХ ГРАЖДАНАМ, ИМЕЮЩИМ ДЕТЕЙ"
С уважением, юрист Денис Г. Габдрахманов!