Проблема наследства - Как решить ситуацию, когда женщина не желает отдавать документы о наследстве супругу?

• г. Губаха

У мужа умер брат, осталась квартира, документы, свидетельство о смерти, документы на право собственности, на квартиру, остались у женщины у которой с умершим были отношения. Теперь что б мужу вступить в наследство нужны эти документы а она их не хочет отдавать. Как быть в этой ситуации? Как можно забрать документы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Заказываете повторные документы на имущество в Росреестре, повторное свидетельство в ЗАГСе.