Мужу необходимо получить свою долю квартиры, прописанной на брата и наследуемую после смерти отца

• г. Оренбург

В августе месяце у мужа умер отец. Его квартира неприватизирована, осталась мужу и его брату. Брат прописал туда несовершеннолетнего сына. Как муж может забрать свою долю с этой квартиры, если отдавать его половину не хотят.

Ответы на вопрос (1):

С неприватизированной квартиры никак.