Т.к. увольнения уже были нас увольняют по одному, чтобы не было жалоб, что можно сделать в такой ситуации.

• г. Москва

Меня уволили по соглашению сторон (разведена, воспитываю ребенка 13 лет, алиментов не получаю), при этом создали невыносимые условия работы, в частности мой непосредственный начальник угрожал увольнением по статье. Т.к. увольнения уже были нас увольняют по одному, чтобы не было жалоб, что можно сделать в такой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

практически ничего, шанс только тогда, когда в суде будет доказано, что вас принудили к увольнению, срок подачи иска один месяц со дня увольнения адвокат