Вопрос о возможности досрочного увольнения инвалида с работы по договору

• г. Москва

Меня через центр занятости отправили учится на бухгалтера и как инвалида по договору предоставили работу на год... мог ли я уволится раньше срока с работы.

Ответы на вопрос (2):

мог ли я уволится раньше срока с работы

---если с вами заключен договор. то не могли его нарушить и с вас взыщут все потраченные деньги на обучение.

А вот еще один вопрос если работодатель не выполняет условия которые мы с ним обговаривали при поступлении на работу