Проблемы с оплатой проезда - отказ в возмещении расходов по программе реабилитации

• г. Москва

По программе реабилитации в санаторий летела самолетом, вернувшись в ФСС преявила посадочные талоны на самолет, электронные билеты и чек на покупку билетов через банкомат КИВИ, в чеке стоит запись платежная карта, без номера карты, без всего. С меня требуют выписку с моей карты где указана сумма платежа. А я через банкомат платила наличными и выписку предоставить не могу. Мне отказываются оплачивать проезд. Аргументируя, что вдруг мне кто-то подарил эти билеты. Как буд то наличные мне не могли подарить? Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Вам письменно отказали?

У меня просто не приняли документы, требуя выписку ,что оплата была проведена с моей карты.