Судебное решение о компенсации морального вреда не выполнено - как решить эту ситуацию?

• г. Орехово-Зуево

В 2014 г. убили малолетки сына. В суде выиграла компенсацию морального вреда. Исполнительный лист судебным приставам был подан вовремя. В 2008 г. поменяла место жительства. Так как бандиты освободились после 10 лет лишения свободы, в июле месяце 2015 г. я написала заявление судебным приставам.-дать информацию о ходе движения исполнительного листа. Получила ответ--в информационном банке данных исполнительных производств за период с 2008 по 2015 гг. информация о взыскании компенсации морального вреда отсутствует. И материалы исполнительных производств по истечению срока хранения уничтожены. Я ни копейки не получила. Как мне быть! Это беспредел! ПОМОГИТЕ! ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Приговор есть?

Приговор безусловно есть! на основании приговора и выносилось решение о возмещении морального вреда. А вот куда делся исполнительный лист у судебных приставов- это вопрос! КАКИЕ дальнейшие мои действия? СПАСИБО.

Судебный пристав обязан был направить исполнительный лист в колонию, по месту отбывания наказания осужденных