Как составить заявление о нелегальном проживании и нарушениях закона в Москве и куда его направить для принятия мер?

• г. Москва

Нужен совет, в Москве живёт человек, без регистрации и разрешения, человек плохой, нарушает закон. Как написать на него заявление и куда писать? Чтобы его заставили сделать регистрацию или департировали...

Ответы на вопрос (1):

Сообщите в ФМС , если речь о нарушении миграционного законодательства. Если совершает преступления- в полицию.