Как продлить временную регистрацию, если собственник квартиры в отъезде - опыт украинца из Донбасса

• г. Долгопрудный

Я гр Украины Донбасса необходимо продлить временную регистрацию, документы поданы на рвп. Как я могу продлить регистрацию если собственник квартиры где я зарегистрирована в отьезде.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Продлить регистрацию в любом другом месте

Я нахожусь в. Москве, нужно продлитъ регистрацию миграционного учёта . можно ли это сделать без собственника на квартиру если он ударный момент в отьезде