Конфликт между графиком работы и семейными обстоятельствами - как найти решение?

• г. Амурск

Отработал сегодня в ночь смену потом у меня 2 выходных но начальство позванило и сказало что бы выходил на следующий день опять в ночь не в свой график. Но выйти я не могу по семейным обстоятельствам что делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Привлечь Вас к сверхурочной работе руководство организации вправе только с Вашего письменного согласия.