Возможно ли отозвать заявление о разводе после согласия ответчика?

• г. Челябинск

Подала заявление на развод. Ответчик по телефону дал согласие на развод. Но до назначенного заседания мы с мужем примирились. Хочу забрать заявление. Возможно ли? ведь муж дал согласие на развод (телефонограмма)

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! На суд не ходите Ваше заявление без рассмотрения оставят.

Если я не пойду на заседание, когда я смогу забрать документы - свидетельство о регистрации брака?

Если судья не вынес решение,хоть на следующий день.