Могу ли я, работая на Почте России и находясь в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет, официально устроиться в детский сад в качестве воспитателя с высшим педагогическим образованием?

• г. Москва

Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет, работаю на Почте России, могу ли я,допустим, устроиться еще на одну работу официально, воспитателем в детский сад (образование высшее, педагогическое)

Ответы на вопрос (3):

Да, можете устроиться по совместительству.

здравствуйте. Можете. Но на неполный рабочий день.

Только если на неполный рабочий день, чтобы сохранить пособия.