Живем в частном доме (приватизирован) снос домов. Прописаны четверо человек, что можно получить за это? Будет ли каждому квартира?
• г. Абакан
Ответы на вопрос (2):
г. Ульяновск
Полагаю, что это зависит от количества кв.м. на каждого жильца.
Спросить06.09.2015, 14:23,
г. Новокузнецк
Вообще при переселении в связи со сносом вам согласно ст89 ЖК РФ будет предоставлено благоустроенное жилье по общей площади не меньшее чем ваш дом.
Поэтому можете не расчитывать на .что каждому квартира