Оформление документов при наследовании квартир, купленных в браке в разных городах, после смерти собственника - стоимость и процедура

• г. Москва

Скажите пожалуйста, если в браке куплены квартиры в разных городах и собственником является муж, я не работаю после его смерти квартиры продавать не собираюсь, сколько мне надо готовить денег на оформление документов если говорят что оценка кадастровая квартир будет приближена к рыночной а общяя рыночная сумма этих квартир 14 миллионов, а куплены они были гораздо дешевле когда-то.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

По ст.1112 ГК РФ Вы вступили в наследство?

Здравствуйте.

Вы вступили в наследство?