Какие права имеет жена, когда ее муж приватизирует комнату в общежитии после развода?

• г. Калуга

Моему мужу дали комнату в общежитии от завода, когда мы находились в браке. Далее её приватизировали, где муж является собственником, а я отказалась, т.к. уже участвовала в приватизации. Муж со мной развелся не известив об этом (о разводе я узнала от других людей). Имею ли я право на часть комнаты или на что я имею право (в дальнейшем муж комнату хочет продать). Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вы имеете право пожизненного проживания в данной комнате. Права собственности вы на нее не имеете.