Удаление сына из аудитории при сдаче ЕГЭ - суд признал нас не виновными, но год потеряли. Намерены подать заявление в суд против министерства образования

• г. Лесосибирск

У меня сын сдавал ЕГЭ и его незаконно удалили из аудитории. Суд признал нас не виновными, но год потеряли, никуда не поступили. Теперь хотим написать заявление в суд на министерство образования, а точнее на действие работников, которые удалили сына из аудитории. Как нам это оформить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

О чем был суд, какое решение вынесено судом, много пунктов?

Исковым заявлением оформить требование, ссылка на прежнее решение суда, вступившее в законную силу.