Если трудоустроен неофициально и при увольнении не выплатили заработную плату. Что делать?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

Если вы работаете без трудового договора, то и права на получение заработной платы не имеете. Если вы не приняты на работу, то не можете быть и уволенным с нее.

Защиты ваших интересмов от незаконных действий гражданина, предоставившего вам работу, практически нет.