Как оформить опекунство на младшего брата, если у меня есть маленький ребенок и я безработная?

• г. Чугуев

Меня зовут вита, мне в декабре будет 20,есть семья, ребенку 8 месяцев! Мои родители пьют, есть младший брат ему 11,хочу лишить родителей родительских прав, и оформить опекунство на брата! Дадут ли мне брата, если у меня маленький ребенок и я не где не работаю? Муж работает офицеально на государство, но есть ещё и вторая работа!

Ответы на вопрос (1):

Конечно можете подать иск о лишении прав и опекунстве.