Право многодетной семьи на расширение жилплощади или получение квартиры

• г. Москва

Мы живем а Москве. У мужа квартира в собственности, в квартире прописанных муж, я (жена), трое наших несовершеннолетних летних детей, сестра мужа с несовершеннолетним сыном и его отец. Отец женат, у жены имеется собственность в тульской области где она прописанна. Имеем ли мы право на расширение жил площади или получение квартиры? У нас имеется статус многодетной семьи. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, по ст.53 ЖК РФ