Развод с мужем - возможно ли разделить супружеские долги при отсутствии претензий к имуществу?

• г. Балашиха

Хочу подать на развод с мужем. У нас один ребенок, совершенолетний,23 года. Есть кредит перед банком, который оформлен был на меня. Я не претендую ни на что, раздел имущества, но, хочу, чтобы долги кредитные поделили на супругов. Возможно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Да, возможно. В суде Вы в праве делить как имущество, так и обязательства.