Какому директору ООО грозит ответственность за вопросы, возникшие на плановой проверке трехлетней давности.
₽ VIP

• г. Краснодар

У налоговой инспекции в ходе плановой проверки возникли вопросы по деятельности предприятия (ООО) трехгодичной давности. За это время поменялись учредители и три директора. Кто из директоров обязан давать разъяснения инспекции по этим давним событиям и должен нести ответственность.

Ответы на вопрос (1):

Сам был директором ООО

Уточните срок нарушения суть нарушения