Истец не возвращает мебель по решению суда, хотя мы выплатили ему все деньги. Нужен бланк заявления приставам.

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (2):

Нет такого бланка в природе , подавайте исполнительный лист вместе с заявлением о принятии исполнительного листа для принудительного исполнения

Дмитрий, никаких образцов как и шаблонов нет. Вы исполнительный лист то получали?