Как избавиться от разобранного автомобиля Москвич 412-1965 года - продажа или утилизация?

• г. Иркутск

Как продать авто москвич 412-1965 г которое находится в разобранном состоянии и осталось от деда. В наследство не включали, т.к. требовалась оценка (экспертиза) - которая стоила дороже этого автомобиля 7 тыс руб). Или его теперь только выбросить на свалку?!

Ответы на вопрос (2):

Его же нужно утилизировать сначала , а это может сделать только собственник , транспортный налог будет начисляться

Право собственности на недвижимое имущество можете признать в судебном порядке.