Я гражданин РФ с крымской пропиской, она украинка, хотим заключить брак на материковой России. Что для этого нужно?

• г. Севастополь

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Для этого вам нужен паспорт, гражданке Украины - её паспорт с переводом на русский язык и нотариально удостоверенной подписью переводчика, а также справка из консульства украины о семейном положении.

Паспорта и заявление в ЗАГС, справка от украинки об отсутствии брака.