Участники общества единогласно приняли решение об увеличении уставного капитала через внесение дополнительных вкладов

• г. Москва

3 участника 1-33% 2-33% 3-34%, вопрос об увеличении уставного капитала общества за счет внесения доп вкладов всеми участниками 1,2 голосуют за 3. Решение можно считать принятым т.е. большинством голосов не менее двух третей от Общего числа участников Общества может принять решение об увеличении уставного капитала за счет дополнительных вкладов участниками Общества.

Ответы на вопрос (1):

Это утверждение или вопрос? 66% меньше 2/3, кои равны 66,(6)%