Порядок оформления земельного участка в собственност, который сейчас находится на праве аренды.

• г. Улан-Удэ

Порядок оформления земельного участка в собственност, который сейчас находится на праве аренды. На участке имеется дом, оформленный в собственность. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ксения, если участок на праве аренды, Вам необходимо будет совершить сделку купли продажи земельного участка, после чего оформить земельный участок в собственность.

Для совершения сделки необходимо, чтобы на участок был оформлен кадастровый план и присвоен кадастровый номер.

С уважением,

Ерохина

Ольга Ивановна