Проблема с ванной комнатой в 5 комнатной квартире - возможная причина для расторжения договора купли-продажи?

• г. Санкт-Петербург

При покупки комнаты в 5 комнатной квартиры, продавец сказал что ванная комната расчитана на 1 комнату. (переделана из кладовки) но оказалась что ванной комнатой могут пользоваться три комнаты. Будет ли это являться причиной для расторжения договора купли продажи?

Ответы на вопрос (2):

Не будет. Вы имели возможность удостовериться относительно порядка пользования ванной до оформления сделки купли-продажи комнаты.

Здравствуйте! Расторгнуть договор можно будет только в том случае, если в нём прямо указано это условие насчёт ванны.