Проблема с оплатой в интернет-магазине - как вернуть деньги после неудачной транзакции?

• г. Хабаровск

В интернет магазине, оплатил товар по квитанции, которая пришла мне на мой имайл, оплачивал в сбербанке у оператора, но после оплаты просто тишина ни ответа ни привета, телефон молчит да и какой то странный. В квитанции отплата стояла на частного лица и указаны все инициалы получателя. Как мне вернуть свои деньги подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

только обратившись в органы полиции..возможно вас обманули интернет-мошенники