Как вернуть деньги за не выполненный заказ двигателя в Москве - опыт жителя Улан-Удэ

• г. Улан-Удэ

Живу в Улан-Удэ, заказал двигатель в Москве, полностью оплатил предоплату 51000 рублей, заказ не выполнили, деньги не возвращают. С чего начать? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

начните с претензии. Отошлите с уведомлением о вручении. Через пару недель после получения ими претензии, обращайтесь в суд с иском (по месту своего проживания, исходя из закона о защите прав потребителей)

Валерий Петрович, у вас какой-нибудь договор есть, или квитанция или еще что-то от продавца? позвоните мне, 31-66-41, возможно можно вам помочь.