Исполнитель нарушает условия договора и игнорирует обращения - пример заявления в суд

• г. Санкт-Петербург

Нужен пример заявления в суд по делу о несоблюдении условий договора об оказании услуг. Исполнитель нарушил все сроки исполнения услуг, описанные в договоре, помимо этого грубо игнорирует просьбы и обращения, не отвечает на телефон.

Ответы на вопрос (2):

Никита Николаевич, составление исков по правилам сайта осуществляется на платной основе

Для начала, прежде чем подавать иск, Вами должен быть соблюден претензионный порядок. В данном случае нужно писать уведомление о расторжении договора. Иначе суд может оставить иск без рассмотрения без прохождения претензионного порядка

Исковые заявления составляются индивидуально. Это платная услуга.